Pour nous joindre

MUGO
9, avenue Galilée,
92350 Le Plessis-Robinson
Tél. : 01 30 24 38 04   

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

captcha

Vos contacts

Ressources humaines : Alice Guérit / aguerit@mugo.fr

Comptabilité
Clients : Vincent Cadoret / vcadoret@mugo.fr
Fournisseurs : Jérome Mayor / jmayor@mugo.fr

Développement :
Marchés publics : Camille Bebin / cbebin@mugo.fr
Entretien de jardin & décoration végétale : Hadrien Lecoeur / hlecoeur@mugo.fr
Travaux : Guillaume Blazy / gblazy@mugo.fr
Agriculture urbaine & potagers : Erika Kerisit / ekerisit@mugo.fr
Élagage/abattage/soins des arbres : Thierry Croquet /  tcroquet@mugo.fr
Apiculture urbaine : Réjane Vedrenne / rvedrenne@mugo.fr

Studio de conception et d’innovation : Antoine Guibourgé / aguibourge@mugo.fr

Opérations :
La Verrière (78) : Valérie Tomasello / vtomasello@mugo.fr
Ferrière-en-Brie (77) : Jérémie Roos / jroos@mugo.fr
Houilles (78) : Pierre Carpentier / pcarpentier@mugo.fr
Paris (75) : Victor Boidin / vboidin@mugo.fr
Le Plessis-Robinson (92) : Michael Furic / mfuric@mugo.fr
Chantilly & Compiègne (60) : Freddy Manceaux / fmanceaux@mugo.fr

Mugo, 9 agences pour vous servir
carte_france_mugo
plan_idf_mugo4