Pour nous joindre

    Votre nom (obligatoire)

    Votre email (obligatoire)

    Sujet

    Votre message

    Pour utiliser CAPTCHA, vous avez besoin d’installer l’extensionReally Simple CAPTCHA.

    .

    Studio de conception et de conseil :
    50, rue Rémy Dumoncel | 75014 Paris
    13, rue Paul Bert | 35000 Rennes

    Siège administratif :
    359, rue Fourny | 78530 Buc
    Tél. : 01 39 02 22 39

      Votre nom (obligatoire)

      Votre email (obligatoire)

      Sujet

      Votre message

      Pour utiliser CAPTCHA, vous avez besoin d’installer l’extensionReally Simple CAPTCHA.

      Studio de conception et de conseil :
      50, rue Rémy Dumoncel | 75014 Paris
      13, rue Paul Bert | 35000 Rennes

      Siège administratif :
      359, rue Fourny | 78530 Buc

      Vos contacts

      Ressources humaines
      Alice Guérit / aguerit@mugo.fr

      Comptabilité fournisseurs
      Jérôme Mayor / jmayor@mugo.fr

      Comptabilité clients
      Émilie Giraudet / egiraudet@mugo.fr

      Achats groupe
      Kévin Smague / ksmague@mugo.fr

      Développement commercial entretien & design végétal
      Alexia Guedes / aguedes@mugo.fr
      Oana Curteanu / ocurteanu@mugo.fr

      Développement commercial travaux
      Directeur : Fréderic Lévin / flevin@mugo.fr
      Tiffany Finck / tfinck@mugo.fr
      Léa Denizart / ldenizart@mugo.fr

      Transition écologique
      Directrice : Erika Kérisit / ekerisit@mugo.fr

      Élagage
      Louis Pellegrin / lpellegrin@mugo.fr

      Studio de conception et d’innovation
      Directeur : Antoine Guibourgé / aguibourge@mugo.fr

      Opérations
      Directeur régional : Thierry Croquet / tcroquet@mugo.fr
      Directeur régional : Pierre Carpentier / pcarpentier@mugo.fr

      La Verrière (78) : Maxime Stefanuto / mstefanuto@mugo.fr
      Ferrière-en-Brie (77) : Caroline Bouissou / cbouissou@mugo.fr
      Satrouville (78) : Michaël Furic / mfuric@lacdj.fr
      Paris (75) : Xavier Mesmacque / xmesmacque@mugo.fr
      Buc (78) : Xavier Mesmacque / xmesmacque@mugo.fr
      Chantilly & Compiègne (60) : Freddy Manceaux / fmanceaux@mugo.fr
      Sainte-Geneviève-des-Bois (91) : Jean-François Hoarau / jfhoarau@mugo.fr
      Gennevilliers (92) : Éric Dubois / edubois@mugo.fr
      Rouen (76) : Thierry Croquet / tcroquet@mugo.fr
      Bourges (18) : Vincent Pellegrin / vpellegrin@mugo.fr
      Lyon (69) : Xavier Sorel / xsorel@solyev.fr
      Aix-en-Provence (13) : Xavier Sorel / xsorel@solyev.fr