Pour nous joindre

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

captcha

Studio de conception et de conseil :
2, rue Marguerite Boucicaut | 75015 Paris

Siège administratif :
359 rue Fourny | 78530 Buc
Tél. : 01 39 02 22 39

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

captcha

Studio de conception et de conseil :
2, rue Marguerite Boucicaut | 75015 Paris

Siège administratif :
359 rue Fourny | 78530 Buc

Vos contacts

Ressources humaines : Alice Guérit / aguerit@mugo.fr

Comptabilité fournisseurs : Jérome Mayor / jmayor@mugo.fr

Comptabilité clients : Soline Menez / smenez@mugo.fr

Développement :
Directeur : Fréderic Lévin / flevin@mugo.fr
Hadrien Lecœur / hlecoeur@mugo.fr
Guillaume Blazy / gblazy@mugo.fr
Hervé Carabin / hcarabin@mugo.fr
Magali Abeguile / mabeguile@mugo.fr
Louis Desmidt / ldesmidt@mugo.fr
Antoine Goudard / agoudard@mugo.fr

Studio de conception et d’innovation :
Directeur : Antoine Guibourgé / aguibourge@mugo.fr

Opérations :
Directeur : Thierry Croquet / tcroquet@mugo.fr
La Verrière (78) : Valérie Tomasello / vtomasello@mugo.fr
Ferrière-en-Brie (77) : Jérémie Roos / jroos@mugo.fr
Houilles (78) : Pierre Carpentier / pcarpentier@mugo.fr
Paris (75) : Xavier Mesmacque / xmesmacque@mugo.fr
Buc (78) : Philippe Bouysset / pbouysset@mugo.fr
Chantilly & Compiègne (60) : Freddy Manceaux / fmanceaux@mugo.fr
Lyon (69) : Gwenael Traynard / gtraynard@solyev.fr

Mugo, 12 agences pour vous servir