Pour nous joindre
Vos contacts

Service commercial

Développement commercial Grands Comptes
Caroline Bouissou / cbouissou@mugo.fr

Développement commercial entretien & design végétal
Alexia Guedes / aguedes@mugo.fr
Oana Curteanu / ocurteanu@mugo.fr

Développement commercial travaux
Directeur : Fréderic Lévin / flevin@mugo.fr

 

Comptabilité

Comptabilité fournisseurs
Jérôme Mayor / jmayor@mugo.fr

Comptabilité clients
Émilie Giraudet / egiraudet@mugo.fr

Achats
Kévin Smague / ksmague@mugo.fr

Studio de conception et d’innovation
Antoine Guibourgé / aguibourge@mugo.fr
Valentina Vega / vvega@mugo.fr

Conseil en stratégie paysagère
Directrice : Caroline Braley / cbraley@mugo.fr

Opérations
Directeur régional : Thierry Croquet / tcroquet@mugo.fr
Directeur régional : Pierre Carpentier / pcarpentier@mugo.fr
Directeur régional : Pierric Mallié-Arcelin / pierric.mallie-arcelin@arbres-et-paysages.fr

 

Fonctions supports

Ressources humaines
Alice Guérit / aguerit@mugo.fr

Communication
Romain Braut / rbraut@mugo.fr

Nos adresses

Studio de conception et de conseil :
50, rue Rémy Dumoncel | 75014 Paris

Siège administratif :
359, rue Fourny | 78530 Buc
Tél. : 01 39 02 22 39

Nous suivre
facebook_5968764
linkedin_145807
youtube-logotype
instagram-icon-logo-free-png